抖音里钱没有了怎么查询提现历史

 时间:2026-05-14 19:29:08

1、进入抖音的个人主页,点击全部功能的选项。

抖音里钱没有了怎么查询提现历史

2、在菜单中,点击钱包的选项。

抖音里钱没有了怎么查询提现历史

3、在右上角,点击账单的选项。

抖音里钱没有了怎么查询提现历史

4、点击全部交易类型的选项。

抖音里钱没有了怎么查询提现历史

5、将菜单滚动到底部,点击提现的选项,点击右下角的确定按钮即可。

抖音里钱没有了怎么查询提现历史

  • 抖音为什么收入提现成功了,但是未到账
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音钱包在哪里打开
  • 抖音怎么看提现到账了没有
  • 热门搜索
    大连旅游职业学校 南昌旅游社 中原旅游 水泊梁山旅游网 香港旅游攻略2012 张家界旅游预订 黄花城水长城旅游区 东莞旅游景点大全介绍 赴美旅游签证有效期 西安旅游攻略2013