京东金融的客服信息及时提醒

 时间:2026-05-14 00:48:26

1、点击【消息设置】

在【设置】页面,点击红箭头所指的【消息设置】。

京东金融的客服信息及时提醒

2、点击【消息接收管理】

进入新页面,点击红箭头所指的【消息接收管理】。

京东金融的客服信息及时提醒

3、客服信息及时提醒

打开红箭头所指的【开关】,客服信息即可及时提醒。

京东金融的客服信息及时提醒

  • 京东APP怎样设置默认支付方式
  • 京东金融如何清除隐私缓存信息?
  • 京东金融如何注销账户
  • 如何在京东中对收银台进行默认支付工具设置
  • 如何设置京东的默认支付方式
  • 热门搜索
    漳州东山岛旅游景点 郑州好玩的旅游景点 温州海外旅游公司 江苏扬州旅游 西沙群岛旅游报价 3月份去哪里旅游好 杭州旅游景点推荐 海外旅游网 旅游情报 大理丽江香格里拉旅游攻略