Keep健身修改绑定手机号方法介绍

 时间:2026-04-30 08:10:57

1、首先打开keep软件,然后点击左上角的头像;

Keep健身修改绑定手机号方法介绍

2、在打开的页面中点击设置功能,找到账号和安全功能进行点击;

Keep健身修改绑定手机号方法介绍

Keep健身修改绑定手机号方法介绍

3、然后打开的页面中可以看到点击此处更换手机号的提示,最后点击就可以更换手机号了。

Keep健身修改绑定手机号方法介绍

  • 王者荣耀河蟹几分钟消失
  • 蜗牛睡眠如何添加Siri捷径
  • Keep健身如何修改绑定手机号
  • 纸嫁衣2奘铃村忌物阁大门怎么打开
  • 手机能上网但电脑不能上网是什么原因?
  • 热门搜索
    澳大利亚旅游费用 西安有什么旅游景点 陵水旅游 三明旅游网 杭州旅游住宿 罗平旅游景点 金坛旅游网 芜湖旅游网 三亚大东海旅游攻略 海南万宁旅游