闲鱼收款方式怎么设置

 时间:2026-04-22 14:29:38

1、选择帮助与客服

打开闲鱼APP,点击我的,选择帮助与客服

闲鱼收款方式怎么设置

2、点击淘宝服务市场

进入在线客服界面,输入闲鱼收款方方式怎么设置,开通花呗,买家可以自己在支付宝设置,卖家点击淘宝服务市场

闲鱼收款方式怎么设置

3、选择立即购买

进入淘宝服务市场界面,搜索花呗,点击立即购买

闲鱼收款方式怎么设置

4、点确定

弹出提示开通花呗服务,点击确定

闲鱼收款方式怎么设置

  • 闲鱼怎么交易卖家怎么收钱
  • 设置闲鱼收款方式怎么操作
  • 闲鱼怎么卖货怎么收款
  • 在闲鱼上卖东西怎么收钱?
  • 闲鱼上卖东西怎么收款
  • 热门搜索
    诸城旅游景点大全 高铁旅游线路 四平旅游景点大全 甘肃旅游培训平台 厦门同安旅游 旅游安全协议书 雾凇岛旅游攻略 九华山旅游景点 旅游攻略游记 阳江沙扒湾旅游攻略