长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13手机屏幕不灵敏怎么办
时间:2026-04-30 19:46:16
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“辅助功能”进入
3、点击“触控”进入
4、点击“触控调节”进入
5、关闭“忽略重复触控”即可,如下图所示
苹果13触控不灵敏怎么调节?
苹果手机触控怎么设置
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
苹果手机触控灵敏度怎么调节
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
热门搜索
旅游感想
南澳岛旅游
大庆旅游
新马泰旅游
三峡大坝旅游
杭州西湖旅游
永州旅游
保定旅游景点
宁海旅游
山西旅游地图
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长