啫喱app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 01:39:07

1、在软柱罪棍件页面点击下方的人像图标

啫喱app怎么注销账号

2、进入个人中心后点击右上角的齿轮进入设置

啫喱app怎么注销账号

3、在设置下面找到账号与安全选项著民

啫喱app怎么注销账号

4、在账号安全中就可以看到注销账号功能,点击进入

啫喱app怎么注销账号

5、最后确定注销即可,注销账号就会删除所有贴子、照片晃调、留言及好友等等信息

啫喱app怎么注销账号

  • 怎么彻底注销APP账号?
  • 零钱被永久冻结怎么解除
  • 征信花了怎么补救
  • 360影视大全如何关掉程序化广告
  • 银行坏账怎么处理的?
  • 热门搜索
    旅游百事通 旅游用品 北戴河旅游景点 甘肃旅游景点大全 台湾旅游景点 太原旅游职业学院 华山旅游 张家界自由行旅游攻略 澳门旅游塔 旅游必备物品