顺丰怎么取消投诉

 时间:2026-04-23 06:00:53

1、首先在微信找到【顺丰速运+】小程序,点击进入。

顺丰怎么取消投诉

2、在小程序首页点击页面右下角【我的】。

顺丰怎么取消投诉

3、接下来在基础服务选项下点击【客服电话】。

顺丰怎么取消投诉

4、最后我们点击拨打【普通快递客服】后面的电话取消投诉即可。

顺丰怎么取消投诉

  • 顺丰怎么取消投诉
  • 顺丰怎么撤销投诉
  • 顺丰不小心投诉怎么撤回
  • 顺丰怎么撤销投诉
  • 顺丰怎么取消投诉
  • 热门搜索
    报团旅游网 京津冀旅游年卡 十一旅游推荐 长江三角洲旅游 星海花树旅游网 517四川旅游网 张掖旅游景点大全 特种旅游 商丘旅游景点 哈尔滨周边旅游