呗呗医生app中怎么开通vip年卡

 时间:2026-05-06 00:30:31

1、在首页,点击【我的】。轿销

呗呗医生app中怎么开通vip年卡

2、然后点击进入会员中心。

呗呗医生app中怎么开通vip年卡

3、选择vip年卡,点击【盲蚂低立即开通】即可。

呗呗医生app中怎么开通vip年卡

4、总结:
第1步宋岔:在首页,点击【我的】。
第2步:然后点击进入会员中心。
第3步:选择vip年卡,点击【立即开通】即可。


  • 呗呗医生app怎么清除图片缓存
  • 微信河马呗呗怎么开通
  • 河马呗呗怎么开通
  • 支付宝app在哪开通花呗收款
  • 红薯呗呗怎么开通
  • 热门搜索
    春节后旅游 瓦房店旅游 香港赤柱旅游攻略 旅游网站系统 香港南丫岛旅游攻略 重庆主城区旅游景点 湖北旅游政务网 土楼旅游 悦禾旅游网 广东阳江旅游