手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒

 时间:2026-04-28 07:11:45

1、首先第一步

手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。

手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒

2、然后第二步

下滑“通知”显示页面点击“交管12123”。

手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒

3、最后第三步

下滑页面找到“标记”旁边标签,点击开启。

手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒

  • iOS系统通知关闭“交管12123”声音提醒
  • 交管12123怎么开启震动提醒
  • 交管12123怎么开启铃声提醒
  • iPhone打开“交管12123”app信息通知方式
  • iPhone怎样开启app“交管12123”通知提醒声音
  • 热门搜索
    新疆自治区旅游局 呼伦贝尔旅游线路 七月份适合去哪旅游 京东大峡谷旅游区 西塘旅游网 金华旅游团 江苏连云港旅游景点 井岗山旅游 烟台长岛旅游攻略 健康旅游