快手订单收货地址怎么改

 时间:2026-04-24 02:22:58

1、打开快手应用后,点击左上角三条横的图标。

快手订单收货地址怎么改

2、在左侧,选择快手小店的选项进入。

快手订单收货地址怎么改

3、进入后,选择我的订单的选项。

快手订单收货地址怎么改

4、点击需要修改地址的订单。

快手订单收货地址怎么改

5、进入后,选择下方联系客服的选项。

快手订单收货地址怎么改

6、之后,告知客服需要修改地址,将正确的地址发给客服即可。

快手订单收货地址怎么改

  • 快手我的订单在哪里
  • 在快手小店上怎么改收货地址?
  • 如何在“快手”查询“订单”?
  • 为什么快手订单查不到
  • 快手收货地址在哪设置
  • 热门搜索
    图瓦卢旅游 冬天去哪里旅游好 广东哪里旅游好玩 湖北神农架旅游攻略 高雄旅游 西安旅游租车 浙江有什么旅游景点 中国旅游网站排名 蓬莱阁旅游攻略 上海旅游人力资源网