vivox23怎么重置手机

 时间:2026-04-22 05:39:55

1、打开【设置】,点击【更多设置】。

vivox23怎么重置手机

2、选择【恢复出厂设置】。

vivox23怎么重置手机

3、再点击【清除所有数据】。

vivox23怎么重置手机

4、保存手机重要信息后点击重置手机。

vivox23怎么重置手机

1、打开【设置】,点击【更多设置】。

2、选择【恢复出厂设置】。

3、再点击【清除所有数据】。

4、保存手机重要信息后点击重置手机。

  • vivo x23怎么恢复出厂设置
  • 手机如何设置恢复出厂设置?
  • 我爱和平手抄报内容
  • 华为手机怎么允许通过HDB连接?
  • 华为荣耀手机怎么设置指纹解锁?
  • 热门搜索
    旅游卫视世界游 敦煌莫高窟旅游攻略 武汉附近旅游景点 夕阳红老年旅游 重庆海外旅游百事通 冬季云南旅游攻略 中国旅游胜地排行榜 银川沙坡头旅游攻略 埃及旅游价格 四川色达旅游