vivos10pro怎样开启智慧桌面

 时间:2026-04-26 17:32:28

1、打开vivos10pro手机【设置】——选择【桌面、锁屏与壁纸】

vivos10pro怎样开启智慧桌面

2、进人【桌面、锁屏与壁纸】界面——选中【桌面设置】选项

vivos10pro怎样开启智慧桌面

3、进入【桌面设置】界面——选中【其他设置】选项

vivos10pro怎样开启智慧桌面

4、进人【其他设置】界面——打开【智慧桌面】右侧的蓝色按钮即可。

vivos10pro怎样开启智慧桌面

  • vivo S10如何开启智慧桌面
  • vivox70怎么设置桌面显示变形器
  • vivoy53s设置智慧桌面内容介绍
  • vivoy53如何开启使用重绘图标功能
  • vivos10pro如何开启智慧桌面
  • 热门搜索
    开平碉楼旅游攻略 蚂蜂网旅游 去西安旅游攻略 旅游实习报告 山东青岛旅游攻略 山东枣庄旅游 云南香格里拉旅游景点 上海到普陀山旅游攻略 三亚旅游攻略自助游 海南有哪些旅游景点