支付宝怎么借款

 时间:2026-04-22 14:09:13

1、打开手机支付宝,点击右下角“我的”,在展开的页面中点击“借呗”。

支付宝怎么借款

2、进入支付宝借呗页面,查看自己的借款额度,点击“去借钱”。

支付宝怎么借款

3、进入借款页面,输入借款金额,确认还款信息和收款账户,点击右下角“确认”,就可以在支付宝上进行借款了。

支付宝怎么借款

  • 如何在支付宝借款?
  • 支付宝在哪能借钱?
  • 支付宝怎么借款
  • 支付宝怎么借钱
  • 支付宝如何借钱
  • 热门搜索
    台山旅游景点大全 太行山大峡谷旅游攻略 张家界旅游注意事项 咸阳旅游景点大全 去美国旅游注意事项 冬季国内旅游推荐 深圳到欧洲旅游 平遥旅游 鹤岗旅游 东部华侨城旅游攻略