哔哩哔哩怎么公开我的收藏

 时间:2026-04-23 01:16:17

1、在哔哩哔哩首页面, 点击右下角处的“我的”按钮。

哔哩哔哩怎么公开我的收藏

2、找到我的页面底部位置的“设置”,点击它。 

哔哩哔哩怎么公开我的收藏

3、点击“安全隐私”按钮。

哔哩哔哩怎么公开我的收藏

4、在安全隐私页面,点击”空间设置“。

哔哩哔哩怎么公开我的收藏

5、找到”公开我的收藏“设置,点击打开它, 即可。

哔哩哔哩怎么公开我的收藏

  • b站怎么公开私密的收藏夹
  • 怎样使用喵特购买漫展门票
  • b站怎么创小号
  • b站怎么佩戴头像挂件
  • bilibili怎么删视频
  • 热门搜索
    昆明旅游路线 湖南张家界旅游攻略 威海旅游景点大全 中国旅游信息网 甘南旅游景点 上海旅游高等专科学校教务处 胡杨林旅游 苏州旅游地图 旅游消费行为 广州旅游景点大全介绍