iphone重新激活怎么弄?

 时间:2026-05-04 22:57:42

1、点传输或还原项

在iphone通用中,点击“传输称政暗或还原iPhone”功沃欧能。

iphone重新激活怎么弄?

2、选抹掉所有项

在传输或还原中,选择“抹掉所有内容和设置”选项。

iphone重新激活怎么弄?

3、点继续抹掉再激活

进入抹掉此iPhone页面,点击“继续”进行抹除,按提示再瞧级激活即可。

iphone重新激活怎么弄?

  • iphone重新激活怎么弄?
  • iphone如何重新回到激活界面
  • 苹果怎么重新激活设置
  • iphone新机怎么激活
  • 苹果手机怎么重新激活
  • 热门搜索
    克拉玛依旅游 大西北旅游 洛阳旅游景点大全 江门大方旅游 旅游频道 番禺旅游 冬天去哪里旅游比较好 江西旅游团 广东省旅游景点 旅游装备