抖音如何开启主页访客

 时间:2026-04-21 20:16:20

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标,点击设置。

抖音如何开启主页访客

2、点击隐私设置。

抖音如何开启主页访客

3、点击浏览和访客,关闭主页访客记录右侧的开关即可。

抖音如何开启主页访客

1、打开抖音app,点击我,点击右上角的三横图标,点击设置。

点击隐私设置。

点击浏览和访客,关闭主页访客记录右侧的开关即可。

  • 抖音怎样屏蔽粉丝查看自己的作品
  • 抖音设置了不让对方看作品,对方还能看到吗
  • 抖音设置不让他看
  • 抖音怎么设置隐私
  • 抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
  • 热门搜索
    永定土楼旅游 乌镇旅游攻略一日游 苏州旅游景点介绍 宣城旅游景点大全 门头沟旅游景点 文县旅游 旅游团团购 北京故宫旅游攻略 杭州普陀山旅游 旅游策划书怎么写