酷狗音乐在哪里关闭会员自动续费?

 时间:2026-04-22 16:47:29

1、手机找到【酷狗音乐】,打开首页,选择【我的】-【会员中心】

酷狗音乐在哪里关闭会员自动续费?

2、打开会员中心后,选择打开【自动续费管理】

酷狗音乐在哪里关闭会员自动续费?

3、打开开通会员服务中,选择【关闭】,成功关闭会员自动续费

酷狗音乐在哪里关闭会员自动续费?

1、1.手机找到【酷狗音乐】,打开首页,选择【我的】-【会员中心】

2.打开会员中心后,选择打开【自动续费管理】

3. 打开开通会员服务中,选择【关闭】,成功关闭会员自动续费

  • 酷狗取消包月自动续费
  • 酷狗音乐VIP自动续费怎么取消
  • 酷狗音乐如何关闭自动续费服务?
  • 酷狗音乐如何取消vip自动续费
  • 如何关闭酷狗音乐自动续费会员
  • 热门搜索
    旅游投诉 贵州旅游景点 6月份适合去哪里旅游 旅游管理 上海旅游 旅游地图 日照旅游攻略 南非旅游 郴州旅游 旅游节