如何启用心遇个性化推荐

 时间:2026-04-23 09:07:53

1、手机打开“心遇”App,心遇主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用心遇个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用心遇个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用心遇个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何启用心遇个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为红色即表示启用心遇个性化推荐成功

如何启用心遇个性化推荐

  • 搜狐视频怎么设置不再关注对方
  • 酷狗音乐如何私信聊天
  • 鱼锅饼子的做法
  • 2021新版支付宝怎么发朋友圈
  • 怎样了解女生的心思
  • 热门搜索
    旅游网站论文 福建旅游地图 壶口瀑布旅游 克什克腾旗旅游 湖南省旅游景点 去欧洲旅游要多少钱 稻城亚丁旅游价格 浙江长兴旅游 上海携程旅游网 悠哉旅游网怎么样