iphone12pro怎样启动电话降噪模式

 时间:2026-04-30 15:25:32

1、打开iphone12pro手机【设置】功能——点选【辅助功能】选项

iphone12pro怎样启动电话降噪模式

2、在【辅助功译露能】页面——点选【音频/视觉散伟膨】选项槐级

iphone12pro怎样启动电话降噪模式

3、在【音频/视觉】页面——点开【电话降噪】右侧的开关按钮即可。

iphone12pro怎样启动电话降噪模式

  • 苹果手机声音忽大忽小怎么办
  • 苹果手机通话声音小怎么办
  • 苹果手机怎么把声音调大
  • 苹果11怎么开启音乐音量平衡功能
  • 苹果13找不到电话降噪?
  • 热门搜索
    成都旅游公司 世界旅游小姐 南麂岛旅游攻略 旅游景区质量等级的划分与评定 上海旅游局 时尚旅游 夕阳红旅游 端午节旅游好去处 象山旅游攻略 崇明旅游