话本小说如何关闭系统通知?

 时间:2026-05-02 03:00:05

1、进入【话本小说】APP首页,册五点击右下角【我的】,详见下睡爹著图所示;

话本小说如何关闭系统通知?

2、点击【设置】,详见下图所示;

话本小说如何关闭系统通知?

3、点击【消息推送】,详沫爹见下图所示;

话本小说如何关闭系统通知?

4、点击【系统通知】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

话本小说如何关闭系统通知?

  • 话本小说的话本ID在哪里查看
  • 话本小说如何关闭系统通知?
  • 话本小说APP如何提现?
  • 话本小说怎么关闭系统通知
  • 话本小说怎么关闭私信通知功能
  • 热门搜索
    阳春旅游 珠海旅游必去景点 旅游新闻网 青藏线旅游攻略 河北旅游局 旅游分享 学生旅游 武汉旅游团 中国旅游人才网 滨海旅游