互传APP如何传送文件至iPhone

 时间:2026-05-03 07:00:50

1、首先进入手机系统,找到互传APP,点击互传APP图标

互传APP如何传送文件至iPhone

2、进入互传APP首页,点击下方的iPhone传文件点击进入

互传APP如何传送文件至iPhone

3、进入iPhone传文件,点击下方的开启热点进入

互传APP如何传送文件至iPhone

4、开启完成用iPhone手机扫描下方的二维码进行传送文件

互传APP如何传送文件至iPhone

  • 安卓软件怎么传到苹果手机
  • 苹果青年大学快进怎么弄
  • iphone没充电自己增电量
  • 苹果手机充电到多少最好
  • 安卓软件怎么安装到苹果手机上
  • 热门搜索
    重庆市旅游景点大全 朝鲜旅游见闻 杜马盖地旅游 旅游卫视在线直播 长白山冬季旅游攻略 嘉华旅游 暑假旅游攻略 葫芦岛旅游社 缙云山旅游攻略 郑州旅游网