海底捞怎么在微信预约

 时间:2026-04-23 20:17:24

1、打开微信APP,点击页面右上角的搜索图标。

海底捞怎么在微信预约

2、填写海底捞,进行搜索,点击海底捞火锅公众号。

海底捞怎么在微信预约

3、进入公众号,点击就餐,选择订座排号。

海底捞怎么在微信预约

4、点击聚一下。

海底捞怎么在微信预约

5、然后选择人数以及就餐的时间,再点击确定。

海底捞怎么在微信预约

6、最后小程序就会自动匹配门店,进行选择即可预定。

海底捞怎么在微信预约

  • 怎么通过海底捞app软件进行指定时间预约座位
  • 如何在网上预约海底捞火锅
  • 海底捞怎么在网上订餐?海底捞怎么预定座位?
  • 支付宝海底捞怎么进行高校学生认证
  • 海底捞怎么网上预约
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游攻略大全 朝鲜旅游一次多少钱 适合老人旅游的地方 泰国清迈旅游 湖北的旅游景点 鼓浪屿旅游地图 山西运城旅游 美国旅游签证办理流程 旅游公司网站 连州旅游