苹果手机引导式访问怎么开启

 时间:2026-04-21 18:41:36

1、点击页面设置进入。

苹果手机引导式访问怎么开启

2、滑动页面点击辅助功能进入。

苹果手机引导式访问怎么开启

3、下拉页面点击引导式访问进入。

苹果手机引导式访问怎么开启

4、点击开关键圆点。

苹果手机引导式访问怎么开启

5、圆点变绿开启引导式访问。

苹果手机引导式访问怎么开启

1、点击页面设置进入。

2、滑动页面点击辅助功能进入。

3、下拉页面点击引导式访问进入。

4、点击开关键圆点。

5、圆点变绿开启引导式访问。

  • 摩尔庄园中如何购买蓝色花墙转角
  • 摩尔庄园手游taptap头像框怎么获得
  • 苹果手机怎么更新系统
  • 如何停用积目新增关注通知
  • 如何用iPhone手机下载战争机器
  • 热门搜索
    武汉到台湾旅游 涪陵旅游景点大全 全国旅游景点地图高清 郑州旅游网 沽源旅游 芜湖旅游网 海滨温泉旅游度假区 自助旅游网 名古屋旅游攻略 全域旅游规划