橙光阅读器怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-27 16:13:20

1、在手机端打开橙光阅读器 

橙光阅读器怎么开启青少年模式

2、点击底部导航选择我的

橙光阅读器怎么开启青少年模式

3、然后选择右上角设置

橙光阅读器怎么开启青少年模式

4、进入找到青少年模式

橙光阅读器怎么开启青少年模式

5、然后选择开启青少年模式

橙光阅读器怎么开启青少年模式

  • 橙光阅读器app怎样清理缓存数据
  • 橙光阅读器app怎样修改密码
  • 橙光阅读器怎么关闭消息推送?
  • 橙光阅读器如何进行实名认证
  • 橙光阅读器app怎样设置阅读速度
  • 热门搜索
    诏安旅游景点大全 台山大方旅游官网 河南旅游景点地图 端午节去哪里旅游 上海春秋旅游官方网站 青岛旅游住宿攻略 成都市内旅游景点大全 贵港旅游景点大全 福建三明旅游 绵阳附近旅游景点