肯德基软件怎样注销账号

 时间:2026-04-24 00:59:48

1、第一步:点击我的

打开肯德基APP,点击“我的”进入,如图。

肯德基软件怎样注销账号

2、第二步:点击设置

在我的页面,点击“设置”选项进入,如图。

肯德基软件怎样注销账号

3、第三步:点击账号注销

在设置页面,点击“账号注销”选项,即可设置完成,如图。

肯德基软件怎样注销账号

  • 怎样才能注销肯德基APP的账号信息?
  • 饿了么外卖如何再来一单呢
  • keep如何关闭运动小助手功能
  • 炫舞怎么解除师徒关系
  • 云闪付怎么查看领到的优惠券
  • 热门搜索
    野三坡旅游 内蒙古旅游局 福建省旅游 大理旅游地图 澳洲个人旅游签证 旅游经济 岳阳楼旅游 杭州旅游网 旅游资源分类表 三亚旅游景点排名