KKapp如何找到关于本软件

 时间:2026-04-25 08:22:23

1、第一步

点击屏幕右下角【我的】图标进入;

KKapp如何找到关于本软件

2、第二步

点击屏幕左下角【设置图标】进入;

KKapp如何找到关于本软件

3、第三步

点击屏幕【关于本软件】图标,进入即可浏览。

KKapp如何找到关于本软件

  • 如何进行货币投资?
  • win10上帝模式在哪里怎么打开 如何使用上帝模式
  • 萝卜炖牛腱的做法
  • 翻译:草创未就,会遭此祸,惜其不成,以就极刑而无愠色。
  • 黑豆红枣蜂蜜水
  • 热门搜索
    4月份去哪里旅游最好 珠海东澳岛旅游 重庆到云南旅游攻略 苏州旅游攻略三日游 九华山旅游景点 海南旅游景点介绍 上海旅游节半价景点 海南省旅游学校 高密旅游 途牛旅游网招聘