红米小窗口模式在哪里设置

 时间:2026-04-22 07:27:26

1、选择小窗应用

长按手机屏幕空白处找到控制中心,选择小窗应用。

红米小窗口模式在哪里设置

2、设置应用

打开页面后,设置需要启动小窗模式的应用。

红米小窗口模式在哪里设置

3、完成设置

打开页面后,选择完成即可。

红米小窗口模式在哪里设置

1、1.选择小窗应用

长按手机屏幕空白处找到控制中心,选择小窗应用。

2.设置应用

打开页面后,设置需要启动小窗模式的应用。

3.完成设置

打开页面后,选择完成即可。

  • 红米小窗口模式在哪里设置
  • 红米怎么开启小窗口模式
  • 红米小窗口模式如何设置
  • 红米怎么从侧面拉出小窗应用
  • 红米手机如何开启小窗口模式?
  • 热门搜索
    上海到乌镇旅游攻略 江西宜春旅游 梅州旅游景点 西递宏村旅游攻略 敦煌 旅游 旅游业发展趋势 少华山旅游攻略 春节旅游的国内景点 浙江丽水旅游攻略 周末旅游