怎样在手机上查驾照考试分数

 时间:2026-04-30 23:28:55

1、打开微信,在“我”页面,点击“服务”。

怎样在手机上查驾照考试分数

2、进入服务页面,在生活服务下方,点击“城市服务”。

怎样在手机上查驾照考试分数

3、进入城市服务页面,点击“行驶驾驶”。

怎样在手机上查驾照考试分数

4、在驾驶证业务下方,点击“驾驶证分数查询”。

怎样在手机上查驾照考试分数

5、进入驾照查分页面,点击“+”添加驾驶证。

怎样在手机上查驾照考试分数

6、最后,填写驾驶证信息,点击“保存并查询”即可知道分数。

怎样在手机上查驾照考试分数

  • 交管12123手机版怎么查成绩
  • 交管12123怎么查询已经考完分数
  • 12123怎么查询已考过的科目
  • 《交管12123》驾考成绩怎么查
  • 交管12123怎么查询考试成绩分数?
  • 热门搜索
    重庆旅游图片 北海旅游景点大全 临安旅游网 10月份去哪旅游最好 南京途牛旅游网 军都旅游度假村 云南旅游团购 南岳衡山旅游网 骑自行车旅游 百度旅游网