b站怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 18:16:09

1、打开哔哩哔哩,在我的页面点击【设置】。

b站怎么添加收货地址

2、进入设置页面,点击【收货信息】。

b站怎么添加收货地址

3、进入收货信息页面,点击【收货地址管理】。

b站怎么添加收货地址

4、在新的页面,点击底部的【添加收货地址】。

b站怎么添加收货地址

5、输入地址信息后,点击【确认】。

b站怎么添加收货地址

  • 怎么保存b站up主的头像
  • 哔哩哔哩怎么删除自己的文集
  • 超级课程表怎么设置提醒明天的课
  • 哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
  • 星际争霸Ⅱ如何删除游戏录像
  • 热门搜索
    东莞旅游网 庆阳旅游景点大全 西安附近的旅游景点 大连有哪些旅游景点 去台湾旅游买什么 北京众信旅游官网 福建泰宁旅游攻略 浙江旅游政务网 宿迁旅游网 金寨旅游景点大全