长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手表剧院模式怎么关闭
时间:2026-04-24 18:41:06
1、首先我们点亮苹果手表,唤出【控制中心】。
2、接着在控制中心点击【剧院模式】。
3、然后顶上提示【Off】就关闭剧院模式了。
苹果手表睡觉时关闭亮屏
苹果手表背面突然闪红光
苹果手表怎么取消屏幕常亮
苹果手表怎么熄灭屏幕
apple watch蓝色框如何去掉
热门搜索
乔家大院旅游
同程旅游网站官网
江西旅游商贸学院
湖南旅游线路
日内瓦旅游
端午节旅游攻略
苏杭旅游
成都市旅游景点
卢森堡旅游
广西防城港旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长