抖音极速版版本号怎么看?

 时间:2026-04-22 03:27:32

1、首先,点击桌面上的抖音极速版图标,登录账户。

抖音极速版版本号怎么看?

2、其次,点击页面右下角的【我】。

抖音极速版版本号怎么看?

3、再次,点击页面右上角的三条横线标志(如下图所示),打开【设置】页面。

抖音极速版版本号怎么看?

4、最后,在打开的【设置】页面底部可查看到抖音极速版的版本号(如下图所示)。

抖音极速版版本号怎么看?

  • 抖音极速版如何逛街赚钱
  • 抖音极速版怎么设置系统权限
  • 抖音极速版怎么恢复广告
  • 抖音极速版怎么更新
  • 抖音极速版如何查看设置?
  • 热门搜索
    天津蓟县旅游 日本京都旅游 清明 旅游 青岛到海南旅游 海峡两岸旅游交流协会 旅游卡 重庆周边旅游景点介绍 顺德旅游景点 韩国旅游购物攻略 西安到华山旅游攻略