唯品会怎么删除我的发票抬头

 时间:2026-05-13 15:05:39

1、开启个人资料频道

在应用主页内开启个人资料的频道。

唯品会怎么删除我的发票抬头

2、打开发票抬头栏目

打开发票抬头的栏目。

唯品会怎么删除我的发票抬头

3、编辑发票抬头内容

选择发票抬头的内容进行编辑。

唯品会怎么删除我的发票抬头

4、点击删除按钮

点击左下角删除的按钮。

唯品会怎么删除我的发票抬头

5、确认删除即可

弹出提示框中点击确认的选项,即可删除我的发票抬头。

唯品会怎么删除我的发票抬头

  • 黑色阔腿裤怎么搭配上衣冬天
  • 胭脂水如何使用?
  • 海苔脆片做法
  • 曼陀罗毯子钩织教程
  • 如何选择女式葫芦领款式的服装
  • 热门搜索
    九寨沟旅游图片 去北京旅游要多少钱 广州五一旅游 境内旅游 国际旅游日 农家乐旅游 南岳衡山旅游 张家界旅游景点介绍 越南岘港旅游 北京旅游路线图