小米手机如何设置自动任务?

 时间:2026-04-22 01:56:30

1、打开小米手机,点击<设置>。

小米手机如何设置自动任务?

2、点击<省电与电池>。

小米手机如何设置自动任务?

3、点击<电池>。

小米手机如何设置自动任务?

4、点击<自动任务>。

小米手机如何设置自动任务?

5、点击<电量降至20%时>,打开开关,这样就完成了。

小米手机如何设置自动任务?

  • 小米6突然充电慢怎么办
  • 王者荣耀肤白貌美大长腿美女cosplay
  • 百度网盘优化速率怎么关闭
  • 小米浏览器怎么样打开安全警告提醒
  • 嘉南传编剧是谁
  • 热门搜索
    黄龙旅游 上海携程旅游网 临沧旅游 厦门旅游路线 大别山旅游攻略 8月份适合去哪里旅游 国际旅游日 比利时旅游 去海南旅游要多少钱 司马台长城旅游攻略