苹果学信网如何验证

 时间:2026-04-22 05:12:07

1、在app界面里,打开【学籍查询】界面。

苹果学信网如何验证

2、选择【在线验证报告】。

苹果学信网如何验证

3、在线验证界面里,输入学校名称,选择验证就可以进行在线验证了。

苹果学信网如何验证

1、1. 在app界面里,选择打开【学籍查询】界面。

2. 选择【在线验证报告】。

3. 在线验证界面里,输入学校名称,选择验证就可以进行在线验证了。

  • 苹果官网怎么认证学生身份
  • ipad教育优惠怎么买
  • 学信网验证码买ipad
  • 苹果教育优惠怎么下单
  • 京东怎么认证学生教育优惠
  • 热门搜索
    山西运城旅游景点 过年旅游去哪里 普罗旺斯旅游 旅游支票 秦皇岛旅游 舟山旅游景点大全 黄山旅游图片 德国旅游必去的地方 浙江东方海外旅游有限公司 苏州东山旅游