西瓜视频app如何删除线上使用数据?

 时间:2026-04-24 10:48:26

1、进入西瓜视频app【我的】页面,点击【设置】。

西瓜视频app如何删除线上使用数据?

2、打开【设置】页面,点击【账号与安全】。

西瓜视频app如何删除线上使用数据?

3、点击页面中的【账号注销】。

西瓜视频app如何删除线上使用数据?

4、点击页面中的【删除西瓜视频使用数据】。

西瓜视频app如何删除线上使用数据?

5、点击页面中的【删除线上使用数据】即可完成。

西瓜视频app如何删除线上使用数据?

  • 番茄免费小说怎么换绑手机号
  • qq音乐如何观看短剧
  • 微脉圈如何保存我的二维码名片到相册
  • 怎么启用蜜疯直播隐身进房间
  • 今日头条在哪置顶作品
  • 热门搜索
    北京旅游团 普陀山旅游 张家界自由行旅游攻略 兰州旅游景点 固原旅游 去哪儿旅游 新疆旅游地图 赤峰旅游 南通旅游 毕业旅游