充电器怎么查询真伪

 时间:2026-05-03 10:23:11

1、打开手机上的小米社区客户端,在首页界面选择【服务】功能并打开。

充电器怎么查询真伪

2、在手机服务中心界面选择【真伪查询】功能,点击打开。

充电器怎么查询真伪

3、在真伪查询界面选择【非手机防伪查询】,点击切换。

充电器怎么查询真伪

4、在打开的页面中输入充电器的防伪标识码,点击【立即查询】按钮即可。

充电器怎么查询真伪

  • 小米充电器原装和高仿的辨别
  • 小米充电器怎么查询真伪?
  • 小米充电器怎么查询真伪?
  • 怎样辨别小米6充电器真伪
  • 怎样辨别小米6充电器真伪
  • 热门搜索
    云南双廊旅游攻略 杜马盖地旅游 广之旅旅游 去朝鲜旅游多少钱 德夯苗寨旅游攻略 同程旅游一元门票 南宁旅游网 北京故宫虚拟旅游 温州有什么旅游景点 江西婺源旅游价格