如何查看基金每天的收益?

 时间:2026-04-27 10:33:38

1、点击理财

进入支付宝APP,登录进去,选择理财的选项进入。

如何查看基金每天的收益?

2、点击基金

在理财界面,点击基金

如何查看基金每天的收益?

3、点击持有

在基金界面,点击右下方的持有。

如何查看基金每天的收益?

4、选择一只基金

在我的持界面,选择一只基金。

如何查看基金每天的收益?

5、点击收益明细

在资产详情界面,点击收益明细

如何查看基金每天的收益?

6、查看每天的收益

进入收益明细后,即可查看到每天的收益情况了。

如何查看基金每天的收益?

  • 焊接钢筋轴线不处于同一直线上的主要原因有哪?
  • 不同材料路面做法(一)
  • 台风暴雨天气如何做好电梯保护工作
  • 姜俊的山水观是什么
  • 建筑面积怎么计算
  • 热门搜索
    天津古文化街旅游区 盐城旅游团 云南旅游景点介绍 凤凰旅游住宿 黄山旅游网 关于加快发展旅游业的意见 清远旅游攻略 山东省旅游景点大全 山西平遥古城旅游攻略 广东省旅游局官网