有看头APP如何打开报警自动开启视频录制

 时间:2026-04-21 17:15:16

1、首先打开有看头APP进入主页,然后找到“我的”这个选项,爷哄点击进入躲霜。

有看头APP如何打开报警自动开启视频录制

2、然后进入我的界面,选择通歌盯施用设置这个选项,点击进入下一步。

有看头APP如何打开报警自动开启视频录制

3、然后找到“报警自动开启视频录制”这个选项,点击右方按钮,开启它即可完成设置。

有看头APP如何打开报警自动开启视频录制

  • 唐代铜镜拍卖价格
  • 残疾人换证怎么办理?
  • 萤石云视频app萤石怎么关闭广告
  • 平安好车主如何开启开车赚钱
  • 汽车雨刷如何清洗
  • 热门搜索
    旅游意外保险 丹霞山旅游 新浪旅游 泰国 旅游 去哪旅游好玩 运城旅游景点大全 九寨沟旅游注意事项 新乡旅游景点大全 如皋旅游 云南旅游攻略及花费