全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜

 时间:2026-04-23 09:17:58

1、打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜

2、点击左上角的“设置”图标。

全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜

3、点击“隐私权限”。

全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜

4、点击“隐藏我的铁粉榜”右侧的开关,即可隐藏账号的铁粉榜。

全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜

1、1.打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击左上角的“设置”图标。

3.点击“隐私权限”。

4.点击“隐藏我的铁粉榜”右侧的开关,即可隐藏账号的铁粉榜。

全民K歌如何不让他人查看账号的铁粉榜

  • 全民k歌怎么设置隐身访问功能
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民k歌如何不留下访客记录
  • 全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
  • 全民K歌如何增加粉丝关注
  • 热门搜索
    旅游 保险 欧洲旅游最佳时间 吉林省旅游景点大全 宜兴旅游景点大全 深圳的旅游景点 南京旅游公司 国庆去哪里旅游人少 重庆旅游团 旅游咨询师 去海南旅游必备物品