oppoa91怎样关闭高清语音通话

 时间:2026-04-26 06:21:48

1、打开oppoa91手机【设置】,点击【双卡与移动网络】

oppoa91怎样关闭高清语音通话

2、进入【双卡与移动网络】后,点击【SIM卡1】

oppoa91怎样关闭高清语音通话

3、再点击【VoLTE通话】关闭按钮就关闭了。

oppoa91怎样关闭高清语音通话

1、1.打开oppoa91手机【设置】,点击【双卡与移动网络】

2.进入【双卡与移动网络】后,点击【SIM卡1】

3.再点击【VoLTE通话】关闭按钮就关闭了。

  • opporeno5手机高清通话如何设置?
  • OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
  • oppo手机高清通话设置在哪里
  • OPPO Reno 如何开通volte高清语音通话功能?
  • oppoa93关闭VoLTE高清通话方法
  • 热门搜索
    广东国际旅游文化节 十一黄金周旅游 湖北旅游景点推荐 新西兰旅游报价 疯狂旅游团台词 最新旅游新闻 行者 旅游卫视 长隆旅游度假区 马尔代夫 旅游 丹东旅游局