长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机如何扫码到表格
时间:2026-04-23 09:41:28
1、首先打开手机桌面上的备忘录进入;
2、在首页点击新建进入,并在空白界面点击下方的加号;
3、最后在弹出的菜单中点击扫描文稿,对着表格扫描即可。
苹果手机怎么提取图片中的表格
苹果手机扫描文件怎么发微信
苹果手机备忘录扫描文件怎么发送到微信
苹果手机如何把文件扫描成电子版
苹果手机备忘录怎么扫描图片成PDF
热门搜索
常德旅游景点大全
商贸旅游学校
五台山旅游网
南岳旅游网
旅游特产
旅游资源的开发与保护
赵县旅游景点大全
山西旅游公司
南京旅游报价
埃及旅游最佳时间
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长