抖音在哪里开启作品浏览记录

 时间:2026-04-28 15:17:44

1、  进入抖彩处吐音设置界面,点击打开【隐私设置】界面,进入新界面。

抖音在哪里开启作品浏览记录

2、  在隐私设置界面,耍墨进入【浏览和访客】功能。

抖音在哪里开启作品浏览记录

3、  进入浏览和访客界面,点击开启宿歌【作品浏览记录】即可。

抖音在哪里开启作品浏览记录

  • 抖音怎么设置开播通知
  • 抖音直播记录怎么隐藏
  • 抖音如何关闭主页访客记录查看权限
  • 抖音第一次直播开场怎么聊
  • 抖音怎么创建粉丝群
  • 热门搜索
    英德旅游景点 兰卡威旅游攻略 成都旅游公司 北疆旅游攻略 南岳衡山旅游攻略 海南旅游网 妈妈旅游网 西岭雪山旅游攻略 常熟旅游 朱家尖旅游攻略