爱泊车app如何添加车辆信息

 时间:2026-04-23 01:28:06

1、进入爱泊车app首页,点击"我的",如图所示

爱泊车app如何添加车辆信息

2、进入我的界面,点击"车辆管理",如图所示

爱泊车app如何添加车辆信息

3、进入我的车辆界面,点击"添加车辆",如图所示

爱泊车app如何添加车辆信息

4、进入添加车辆界面,选择车牌颜色、车牌号,点击"确认",如图所示

爱泊车app如何添加车辆信息

  • 羊肉的营养价值及功效与作用
  • 如何填写工商年报社保单位缴费基数
  • 理想汽车充电器能充大众么
  • 「COK 列王的纷争」如何使用联盟?
  • 应交税费年底如何结平
  • 热门搜索
    大理丽江旅游 武汉旅游年卡 庐山旅游景点 武汉周边旅游景点 中国旅游业 长江三峡旅游 钦州旅游 古巴旅游 少林寺旅游 南岳衡山旅游攻略