新冠疫苗电子证明怎么开

 时间:2026-04-21 17:53:55

1、打开【微信】进入【发现】页面再点击新页面中的【小程序】。

新冠疫苗电子证明怎么开

2、从小程序页面进入【健康码小程序】再点击【其他服务】。

新冠疫苗电子证明怎么开

3、点击【新冠疫苗接种服务】再点击【接种信息】在接种信息页面点击详情查看电子版证明。

新冠疫苗电子证明怎么开

  • 新冠疫苗接种纸质证明怎么开
  • 新冠疫苗接种纸质证明怎么开
  • 出国新冠疫苗接种证明怎么开
  • 新冠接种电子版证咋弄
  • 新冠疫苗接种纸质证明怎么开
  • 热门搜索
    顺义旅游 呀诺达雨林文化旅游区 去迪拜旅游要多少钱 贵州荔波旅游 门头沟旅游景点大全 格陵兰旅游 四川九寨沟旅游攻略 丽江恢复旅游营业 日内瓦旅游 旅游中国