2345浏览器怎么关闭每日精选?

 时间:2026-04-22 18:05:17

1、第一步,进入手机,点击“2345浏览器”;

2345浏览器怎么关闭每日精选?

2、第二步,打开软件,点击【我的】;

2345浏览器怎么关闭每日精选?

3、第三步,进入我的页面,点击“设置”按钮;

2345浏览器怎么关闭每日精选?

4、第四步,打开设置页面,点击“高级设置”;

2345浏览器怎么关闭每日精选?

5、第五步,关闭“每日精选”的开关。

2345浏览器怎么关闭每日精选?

  • 如何关闭华为浏览器资讯通知设置?
  • 华为手机搜索栏热词在哪里关闭
  • 华为手机的搜索怎么关闭热词
  • 华为热词冷知识怎么关闭
  • 华为智慧搜索中的热搜应用推荐怎么关
  • 热门搜索
    云南旅游攻略 湖南旅游 旅游团 平潭旅游 旅游景点介绍 江门旅游 长沙商贸旅游职业技术学院 全域旅游 海口旅游 涠洲岛旅游