nice软件如何开启调货商品提醒免打扰服务

 时间:2026-04-22 13:25:20

1、进入nice软件页面,点击下方【我】。(如图所示)

nice软件如何开启调货商品提醒免打扰服务

2、在我的页面,在工具中,点击【好货设置】。(如图所示)

nice软件如何开启调货商品提醒免打扰服务

3、在消息免打扰设置中,点击开启【调货商品提醒-消息免打扰】。(如图所示)

nice软件如何开启调货商品提醒免打扰服务

4、结果展示:已成功开启调货商品提醒免打扰服务。(如图所示)

nice软件如何开启调货商品提醒免打扰服务

  • 如何取得马来西亚华侨身份
  • 大血藤的功效与作用
  • 六龙争霸怎么找回经验
  • 如何通过支付宝查看法拍房信息?
  • 搜狐浏览器在哪里设置默认搜索引擎
  • 热门搜索
    沈阳 旅游 拉斯维加斯旅游景点 宁波普陀山旅游攻略 "台湾旅游新闻 " 香港旅游介绍 济南旅游政务网 敦煌旅游路线 湖南亲和力旅游 国庆去哪里旅游好 宁波旅游景点介绍