长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米状态栏图标通知怎么关闭
时间:2026-05-04 03:25:41
1、打开手机设置界面,点击“通知与控制中心”选项。
2、点击“状态栏”选项。
3、点击“有通知时显示图标”右侧开关按钮。
4、状态栏通知关闭,设置完成。
小米手机状态栏图标怎么去掉
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
小米手机通知栏怎么设置
小米手机怎么关闭通知栏消息推送
小米手机怎么隐藏最上面的图标
热门搜索
全景旅游网
埃及旅游指南
溱潼古镇旅游攻略
烟台长岛旅游攻略
合肥到黄山旅游价格
广西西部旅游联盟
国庆旅游团购
安康有哪些旅游景点
獐岛旅游
云南旅游要多少钱
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长