手机淘宝免密支付在哪里关闭

 时间:2026-04-23 11:28:18

1、点击设置图标

进入我的淘宝页面里,点击右上角的淘宝设置图标。

手机淘宝免密支付在哪里关闭

2、点击支付

在手机淘宝设置页面里点击支付。

手机淘宝免密支付在哪里关闭

3、点击小额免密支付

进入支付设置页面后点击小额免密支付。

手机淘宝免密支付在哪里关闭

4、点击关闭服务

在服务详情页面里再点击关闭服务。

手机淘宝免密支付在哪里关闭

5、再点击确认解除

弹出来的提示页面里,再点击确认解除。

手机淘宝免密支付在哪里关闭

  • 风湿性关节炎风险的牙龈疾病患者
  • 杂粮小饭团做法
  • 固定收益类理财产品
  • 如何做好外贸营销
  • 花生小米豆浆
  • 热门搜索
    福建旅游攻略 5.1旅游 华东五市旅游 大方旅游 旅游度假区 成都航空旅游职业学校 西班牙旅游 旅游管理硕士 华东五市旅游线路 武汉旅游景点大全