长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为平板怎样恢复彩色
时间:2026-04-22 05:04:04
1、
进入平板设置
进入平板设置找到辅助功能。
2、
进入无障碍
点击无障碍选项。
3、
关闭颜色反转
关闭颜色反转右侧开关即可。
平板黑白屏怎么调回来
华为平板变成黑白屏怎么操作才能调回去
华为平板变黑白了怎么调回
华为平板变成黑白屏怎么调回去
华为平板怎么调回彩屏
热门搜索
阳光旅游网
外出旅游必备物品清单
去香港的旅游团
适合冬天旅游的地方
世界旅游图片
徐州旅游网
东营旅游景点
肯尼亚旅游攻略
户外旅游鞋
深圳西冲旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长