如何在抖音里找到设备授权?

 时间:2026-04-22 08:08:23

1、第一步:点击界面中的【三】图标,等待界面跳转

如何在抖音里找到设备授权?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在抖音里找到设备授权?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】选项,等待界面跳转进入

如何在抖音里找到设备授权?

4、最后:选择界面中的【设备授权】选项,即可完成设置操作。

如何在抖音里找到设备授权?

  • 抖音怎么授权
  • 抖音如何解除授权
  • 抖音怎么设置授权管理
  • 抖音的授权管理功能在哪里?
  • 抖音授权管理在哪里打开
  • 热门搜索
    湄洲岛旅游攻略 内蒙旅游攻略 北京 旅游 楠溪江旅游攻略 上海旅游集散中心官网 伊春旅游 旅游景区质量等级的划分与评定 延边旅游 张家界旅游要多少钱 中国旅游业